тепловозтепловоз.com

выйди за пределы восприятие без границ


В Тамбуре

19:53 griol: так, запам...
21:23 Казлец: ---stenis1...
10:09 Bief: В Медузки ...
20:48 Chinasky: ---pliker ...
09:41 wdr: ---Chinask...


В Камментах

01:12 Chinasky к Chinasky: Інколи
23:28 Gurgen к Юрий Тубольцев: Парадоксальные ...
14:14 Сплюшка к Chinasky: Інколи
23:54 Казлец к Чайка: Медведица
00:56 Chinasky к Chinasky: МаНтРа


Вход
ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация


Отдельные вагоны

Литконкурсы

Спам Басаргина

Багаж

Предложить в Лучшее

Книга ЖиП

...ДИЗМ

Автобан

Вова, пошел нахуй!
Последнее: 2023-06-02 08:30
От Ооо

Спецтамбур для объявлений
Последнее: 2019-09-30 15:38
От Шкалабалав


Сейчас на сайте зарегистрированные:




Наши кнопки
ТЕПЛОВОZ.COM: Восприятие без границ!

Добавь кнопку Тепловоза на свой сайт!

Укр>Рус переводчик

Лента креативов
7 июл 2005 Die Katzchen: Нелюбовь (15)    
7 июл 2005 DakoTTa: Прощальное. (15) ... (1)    
7 июл 2005 Валиец: Место встречи-все. Уже окончание....... (6)    
-> 7 июл 2005 barraccuda: АРАХНОФИЛИЯ (35)    
7 июл 2005 Blind: Отвыкая (17)    
7 июл 2005 Lunita: Крик души (31)    
7 июл 2005 Мизантроп: 10 банок на голову или Утренний позитив. (18)    


КРЕО2005-07-07 : barraccuda : АРАХНОФИЛИЯ версия для печати печать с комментами

Чудесный новый мир открывался перед ней. Вся ее прошлая, обыденная жизнь казалась уходящим в ночь безумным кошмаром. Каждая секунда бытия наполнялась смыслом, красками, обещаниями новых доселе запретных удовольствий. Она никогда не знала истинно роскошной и сибаритской жизни. А теперь, погрузившись в нее с головой, она смаковала каждую секунду своего бытия.
Все началось со встречи с Ним. Общение началось гораздо раньше, но, увидев Его воочию, она была ошеломлена. В рамках мира ее бытовых представлений, тот человек с которым она общалась виртуально и по телефону представлялся ей невысоким и вполне обыденным «мужчинкой». А этот… О этот напоминал дикого зверя… или не зверя, но точно хищника. Всегда элегантно одетый, отдающий предпочтение исключительно черному цвету он навевал мысли о экзотических странах, духоте тропиков, где в сумраке вечнозеленых джунглей скользит прекрасное воплощение смерти.


«Почему смерти?», - она резко одернула поток своих мечтаний. «Вполне нормальный человек. Можно сказать, сама доброта, посмотрев на такого, говорят: «Да он и мухи не обидит». Откуда эти мысли о зловещем? Наверное, это от скудности впечатлений…», - подумала она и снова окунулась в водоворот своих фантазий.


Да, Он ворвался в ее жизнь неожиданным и сверкающим фейерверком. Сначала общение, оно расслабляло, позволяла почувствовать себя значимой и интересной. Слушал Он всегда внимательно, всегда поддерживал ее, а не кого-то другого. Все ее бытовые проблемы были ему интересны, и каждый совет был дельным и успокаивающим.
Потом он начал выводить ее в свет. Водоворот встреч общения, новых интересных и неординарных людей захлестнул ее. Прошлая жизнь с вечно недовольным и слегка подвыпившим мужем, повседневными бытовыми заботами, тремя детьми и неухоженными подругами говорящими одно и тоже изо дня в день стала отходить на второй план… но никак не хотела отпускать окончательно.


- Откуда все эти новые вещи, ты же знаешь, мы сейчас себе не можем такого позволить. Я тут как проклятый на двух работах вкалываю, работу на дом беру, а она, б…, по бутикам у нас стала одеваться, - разъяренно вопил муж.
- Ты так похорошела, - глаза Нинки, лучшей вчерашней подруги, лучились сильнейшим из женских чувств – черной бабской завистью, - у тебя есть любовник? Этот, -небрежный жест в сторону соседней комнаты, где мужья разминались пивом под футбол, -явно тебя так не оденет и блеск в глазах уже не вызовет. И со мной ты как-то холодно стала общаться, - в голосе звучит второе сильнейшее чувство - несправедливая обида. – Я тебе больше не интересна, почему, ты меня теперь все время игнорируешь?
- Мама, ты мне уже три дня с уроками не помогала, -дочь возмущенно хлопает дверью в свою комнату.
- Мама, а сегодня ты снова ничего вкусненького не приготовила? Ты же обещала, что сегодня будет тортик. И ты обещала, что будешь приходить с работы не так поздно, фиалковые глаза сына наполняются слезами.


Они сидели в одном из не самых броских, но очень уютных ресторанчиков. Одно Его присутствие успокаивало и придавало уверенности, вот только где-то на саамом дне души мерзкой мокрицей копошилось зернышко тревоги.
- Я не знаю, что делать дальше, мои домашние меня поедом едят, ты рядом, но ни слова о будущем, я не знаю что делать, я не знаю, что мне решить, не знаю, есть ли вообще что решать, - предательницы слезы таки поползли из глаз, - вот видишь, ты не прав. Я простая баба и плачу, как простая баба. Ты даже поцеловать меня за эти месяцы ни разу не попытался! Ты друг, или кто-то больший? Я люблю тебя, и пойду за тобой куда угодно, но ты меня не зовешь, а завтра мне некуда будет вернуться! Мне нужна уверенность, мне нужна мужская поддержка, а я не могу понять кто рядом со мною. Я даже не знаю, может быть, ты женат?
Он молча смотрел на нее. Его глаза всегда таки теплые и живые в како-то момент стали напоминать отполированные драгоценные камни, а может фасетчатые глаза огромного насекомого. Наконец, потянувшись, он прервал тягостное молчание.
- Женат, и, кстати, она хотела бы с тобою увидится. Я много рассказывал о тебе и ей очень интересно будет пообщаться с тобою. Поехали прямо сейчас, думаю, что когда мы втроем пообщаемся, ты получишь ответы на большинство твоих вопросов, а часть из них отпадет сама по себе. Едем?


Огни ночного города проплывали мимо. Обычно они успокаивали ее, но сейчас казались голодными глазами, смотрящими из темноты. Вот-вот неведомые существа бросятся на нее и растерзают.
«Зачем я согласилась? – Мысли прокручивались в голове по тысячному кругу, - все и так понятно, надо было сразу возвращаться домой. Я ничего для него не значила. Слава Богу, он хоть порядочным человеком оказался. И какой смысл в этой поездке? Может его жена тоже ревнует? Увидит стареющую, растолстевшую корову вроде меня, и поймет, что переживать не о чем. Что он просто из сострадания пытался сделать мою жизнь чуть ярче, Пигмалион хренов. Ладно, он действительно сделал так много для меня. Успокою подозрения его жены, и домой… И разошлись как в море корабли… Решено… Пять минут и домой. Федьке тортик испеку, Наташке математику напишу, а потом пойду к Нинке выслушивать последние сплетни. Супер! «Каждый сверчок – знай свой шесток». Всё, игры в красивую жизнь кончились».
Она впервые оказалась у него дома. Красиво, уютно, дорого, но не роскошно. Жилище для отдыха, а не для показухи. Вот только запах како-то специфический, странный такой запах.
Жена оправдала ожидания, стройная, даже худая, черные как смоль волосы, с мелкими прядями белого миллирования, складывающимися в затейливый узор. Острые, как и у него, слегка восточные черты лица.
То, что произошло в следующую секунду, повергло ее в глубокий шок. Брюнетка вместо приветствий страстно прижала ее к себе и закрыла рот жадным поцелуем. Сзади по вырезу платья заскользили сильные мужские руки.
- Моя жена, Кристина, - прошептал он ей на ушко, - видишь, она действительно очень хотела с тобою встретиться.
То, что происходило дальше слилось для нее в один застывший и растянувшийся во времени миг удовольствия. Прохладные, сухие пальцы четырех рук метались по ее разгоряченному телу, проникая в самые чувствительные и жаждущие ласки уголки. Страстные рты покрывали ее поцелуями посасывая и покусывая ее кожу. В какой-то момент ей показалось, что рук становится все больше и больше, но тут Он вошел в нее и спустя несколько вечностей, мир вокруг рассыпался миллиардами радужных осколков. В момент оргазма она не почувствовала прокалывающего жала, впивающегося в основание ее черепа. Счастье и удовольствие стали ее вечностью.
«И почему я всю жизнь так боялась пауков?» -последняя мысль мелькнула и исчезла в вековечной тьме.


- А я думала, что у нее от плохого питания вкус будет не такой насыщенный, -самка, нежно провела лапкой по передней челюсти самца.
- Ты меня обижаешь дорогая, я два месяца откармливал ее для тебя. Ты же знаешь, ради тебя я готов на все.
- Только не лукавь милый, вот уже триста лет, ты бережешь свою жизнь, подсовывая после спаривания вместо себя других. Так что в первую очередь, ты заботишься о себе, но, должна отдать тебе должное, эта была недурна.
- А ты никогда не задумывалась, до чего люди похожи на мух? Тот же инстинкт, запах роскоши или если называть вещи своими именами – дерьма, влечет их в любые сети.
-Да, дорогой, ты совершенно прав. Знаешь, а мне уже снова хочется спариться, так быстро мне еще никогда не хотелось, - современная паучиха асфальтовых джунглей потянулась, и то ли задумчиво, то ли заинтересованно посмотрела на своего самца.


Голо-совалка
Правила

+2Шедевр! Одно из лучшего здесь!
+1Понравилось
+0.5Что-то есть
0Никак
-0.5Хуже чем никак
-1Отстой
-2Пиздец, уберите эту хуйню с Тепловоза!


! Голосование доступно только авторизованным пользователям






Перейти в профайл, отправить ЛС

barraccuda пишет:

Меняю
Беовульф
Орден Толстого Германа
Веня
«День независимости»
МАСКАРАД
Сон несостоявшегося самурая
Жернова
АМНЕЗИЯ
Чего хотят женщины
Мотылек
Ниточник
АРАХНОФИЛИЯ
Светопереставление
Связанній по рукам и ногам
Психоделическая аллитерация
Удел для Карны
Типа лирика
Вано Хелсингадзе
****
Мрачная эстетика и помпезность изъяснений
 
... и еще 10 креативов ...



barraccuda отстаивает:

Соната для Джека
Новогодняя "пурга"
Типа про христианство
Навеяно Романом С
Пафосные впечатления яхтсмена на досуге
Памяти Вавилена Татарского



КОММЕНТАРИИ


 barraccuda  1   (43763)     2005-07-07 15:38
Сразу хочу оговориться. Никакого влияния "Жизни насекомых". Так что, "До каких пор американские комары будут наших мух ебать..." не из той оперы, Смысл, надеюсь, понятно что другой....

 Lunita  2   (43764)     2005-07-07 15:46
ОГо. Ничего себе сюжетик. Прикольно.

 Die Katzchen  3   (43766)     2005-07-07 15:48
Хм... Ох как не хочется мне во все это вдумываться...

 Die Katzchen  4   (43767)     2005-07-07 15:51
Одно упустил. Бывают Черные Вдовы. Черных вдовцев не бывает ;) Это как с метросексуалами. С нашей ментальностью чего нибудь чувственного (именно такого) с мужским харарктером еще никому не удавалось.

 barraccuda  5   (43768)     2005-07-07 15:53
Die Katzchen*

Так и знал, что без аналогий не обойдется. Но если бы я написал вначале, что любое совпадение героев и ситуаций является случайным, то аналогии стали бы искать не только близкие но и дальние знакомые.

Стандартный харрор без млейшей философии и грязных намеков на какие-то ситуации. Хотя подсознательно, я может и использовал частицу подсказанного сюжета.

 barraccuda  6   (43770)     2005-07-07 15:55
Die Katzchen*

Так в этом же вся фишка. Идея в том, что хочешь ебаться - приведи вдове бабу, она съест ее вместо тебя, а потом еби ее без опаски быть съеденым :)))))))))

 Валиец  7   (43783)     2005-07-07 17:17
круто, что еще можно сказать... типа мрачно, бе, пауки... А черная вдова-почти что диагноз для некоторых девушек. ТОесть своя философия есть
в этом опусе. Вообщем- есть что подумать.

 Die Katzchen  8   (43785)     2005-07-07 18:51
Чтоже, читай ответ на это в стиле а-ля романтический декаданс с розовым оттенком ;)
ЗЫ ты обещался написать отчет о поездке в Харьков. Я тут, понимаешь, не сплю ночами, вся подушка от слез мокрая, все глаза в монитор проглядела, а тут это...:) жаль только не могу пальчиками кавычки показать. А вобще, браво мастер! Я это о 2005-07-07 15:55. Красиво вышел ;)

 НПЗ  9   (43790)     2005-07-07 19:36
с чего ты взял, что черный цвет навевает мысли о экзотических странах......?) - я почти уверен, что это не так..)
очень плотно пересекается с историями Катчен и ее женатом человеке, толька тут сожрали, а не поговорили))

сюжетика никаного здесь нет, ибо вдова сжирает фсегда когда спаривается, а так как с телкой она спарится не может. то она никого не жрет, разве что со злости)) и остается она не ебаная уже на протяжении фиг знает какого времени( это из крео) или он приводит ей мужиков вместо себя.. а какой резон ему на это все смотреть....?))) и нахуя ей, чтоб он приводил ей мужиков - она, что такая толстая, что сама себе не может никого привести???)))

короче нихуя не продуманный сюжет и плохая усведомленнасть о мире насекомых)


 Иван Тварин  10   (43797)     2005-07-07 20:09
Заебест! Очень хороший креатив.

 Мизантроп  11   (43816)     2005-07-08 06:01
Зашибись.
5+
МЕХА!

 Мне впадло было писать мое имя  12   (43835)     2005-07-08 09:17
СПСБ, что предупредил по пов. Пелевина, а то вертелась, паимаишь, в голове мыслишшшшшшшььььька:))))) Мона сказать, предотвратил трагэдию :)))

Хроший креативизм. Оч.

 Маляруша  13   (43836)     2005-07-08 09:18
Фу блин, МАлярушу переименовали:(((

Мне впадло было писать мое имя 43835 -это я . Реальной Впадле моё соррии

 barraccuda  14   (43873)     2005-07-08 12:00
Сенкс ту олл! Я старался.

Die Katzchen*
Так же всегда бывает. Хочешь написать одно, а выходит совсем другое. Отчет садился писать два раза, но дальше названия и пары строк дело не шло. А это как пулемет написал - за пол-часика. Но чтоб слез больше не было отчет таки домучаю. (Что тогда скажет ГНЗюк? Если туту сюжета нет, то что там?

НПЗ*
Даже спорить не стану, только спрошу: не лень было драгоценное время тратить, силы физические, чтобы ознакомить публику со своим СУГУБО СУБЪЕКТИВНЫМ взглядом на черный цвет, паучков и отношения между полами.
Крео то не в духе соцреализма, тебе наверное мало скажут слова - аллегория, гротеск и гепербола :)))))))))))))))))))))))))))

Маляруша*
Список возможных источников плагиата можно и продолжить: "Пауки 2", фильм про пришельцов насекомых которые прикрывались личинами людей (не помню как называется), Кафка "Превращение", целый сборник харрора "Кровь-горячая!" М:. 1999г. изд-во "АСТ". "Муха цокотуха", Учебник по биологиии для 6-8 классов средней школы. :)))))))
Если серьезно, как всегда - сеачала написал, потом начал анализировать у кого чего позаимствовал.
Но стандартный набор сюжетов ведь еще в одной очень старой книжке весь исчерпали :)))))))))

Еще раз спасибо всем за критику и за лестные моему самолюбию комменты.

 Маляруша  15   (43877)     2005-07-08 12:12
Спсб, рыбкин сын:)))
Ты ысчо раз подтвердил свою литературную эрудицию, врожденную грамотность и (в случае с НПЗ) готовность к софистическим дебатам:)))
Удачи:)))

 Маляруша  16   (43879)     2005-07-08 12:17
забыла, галантность тож подтвердил ( в случае с
Die Katzchen)
а еще - едкое остроумие

хыщьник-арахнофил:))))))))))))))))))))))))

 ПИРІЖОК  17   (43883)     2005-07-08 12:30
дуже симпатично

 barraccuda  18   (43885)     2005-07-08 12:35
Маляруша*

Это я то арахнофил? Обидить хочешь? Я их из воды и не вижу никогда, а любить? Да еще и в смысле "филии" а не"софии"? У нас рыб, с пауками слишком по разному половые органы устроены :)))))))

Лично я скорее арахнофоб :)))))))))))))

 Маляруша  19   (43886)     2005-07-08 12:41
Обидеть? не хочу, я тебя уважаю:)

А пауков почему-то недолюбливаю и крыс тоже

 Маляруша  20   (43887)     2005-07-08 12:46
ПИРІЖОК 43883
ви мені довідку щодо помилок ще не подали?
я чекаю

 barraccuda  21   (43888)     2005-07-08 13:02
Маляруша*

Я, как можно догадатся из текста рассказа, тоже такую живность не полюбляю.
А как правильно заметил Валиец, многие дамы стремительно перенимают повадки у милых восьмилапиков женского рода. Так что, "...чем лучше узнаю людей, тем больше я люблю животных"...
ГНЗюк тоже, кстати прав - нечего переносить мерзкие человеческие извраты на мир животных, где все диктуется суровой справедливостью природы.

 Маляруша  22   (43889)     2005-07-08 13:41
Люблю людей, но ... странною любовью.
Они даже не верят, что люблю:)
Зверьев тоже люблю, но по другому.

Кста, это я уже ни о чем, так, мысли-в-слух:))) Сорри

А из текста рассказа догадаться о том, что "не полюбляеш" низзя, можно догадаться, что автор наблюдатель и экспериментатор. Или нет?

 Die Katzchen  23   (43921)     2005-07-09 19:35
то barraccuda
А ГНЗ-юк догадасливый..;) (43790 2005-07-07 19:36)
Про отчет я "не корысти ради", а так, описывая свои первые впечатления от увиденного. Знаешь, если отбросить всю философию(в крео и патетику он ней же), то остается одно еврейство...:)
Всегда боялась пауков. А ващще, сколько бы ты ни разглагольствовал об отсутствии тайного умысла, все все рано все поняли.

 wdr  24   (43942)     2005-07-10 15:03
ИМХО
Написано неплохо на гыдотную тему.
Типа мона было написать поэму об испражнении, главное покруче и попривлекательнее назвать и придумать позакрученнее сюжетец.

 Die Katzchen  25   (43962)     2005-07-10 20:42
то wdr
Продай идею ;)))))))))))))))))

 wdr  26   (43990)     2005-07-11 08:43
Die Katzchen
А че ее продавать?
Вона на поверхности лежит... по подворотням...

 MEDUZKA  27   (43992)     2005-07-11 08:50
Не погано. Только, Барракуда, твой коммент 43770 испортил все впечатление.

 barraccuda  28   (44091)     2005-07-11 15:26
MEDUZKA*

Я утрированно отвечал на бессмысленный вопрос. Иногда правильный ответ еще больше запутывает человека, чем упрощенный и не правильный.

Die Katzchen*
А вот и не поверишь, а про тебя там и мысли не было, писал я таки про реального человека, но в совсем другой ситуации и с совсем другой точки зрения, и писал только потому, что человек этот к Тепловозу ну никакого отношения не имеет отношения. Какиее-то реалии сюжетные я подсознательно использовал , но ситуация то диаметрально противоположна рассказанной тобою. Неужели ты могла провести хоть малейшие паралели между героиней этого крео и героиней "Нелюбви"?

WDR*
Я, увы, уже не напишу бессмертную нетленку про испражнение. Она, опять же увы, была написана до меня - Стивен Кинг "Ловец снов". %))))))))))))
Но в жизни много других неаппетитных процессов, про один из них я обязательно постараюсь написать :)))))))))))

 Die Katzchen  29   (44122)     2005-07-11 17:42
то barraccuda
...была написана с целью подведения под параллель. Кстати, буквально за день до публикации вышенаписанного креатива я перекрасилась в черный, - может ты экстрасенс:)?

 НПЗ  30   (44128)     2005-07-11 17:54
арахнофилия - это когда пауков того)))
и название даже не в тему.. тьфу
может ты это тоже назовешь параболой перевернутой параллелью...?)
твои: "..аллегория, гротеск и гепербола.." - до такой степени перекручены (гипербола), что теряет смысл, привлекательность и хоть капельку веры в эту историю)

 Мне впадло было писать мое имя  31   (44191)     2005-07-12 12:19
НПЗ: Спасибо за критику, в следующий раз попытаюсь извратится еще сильнее. Штоб тебя порадовать!!!! :)))))))))))))))))))))))))
Знал, бы что у меня есть такой ярый почитатель, радовал бы тебя как можно чаще :))))))))

 barraccuda  32   (44192)     2005-07-12 12:21
НПЗ*
Это был не падло, а столь горяче любимый тобою Барракуда

 barraccuda  33   (44193)     2005-07-12 12:24
Die Katzchen*
Фотку вышли? )))))))))))))))))))))))))))

 НПЗ  34   (44207)     2005-07-12 14:29
буду ждать)

 валшебство  35   (57506)     2005-10-13 07:48
опусгеронтофилика сразвитым чуством вины и страха перед ближайшем наказанием.монументальнои несогласовано.безконкретность.да.мощщно.



НУ ЧТО?

Отправлять сюда комменты разрешено только зарегистрированным пользователям


ник:
пароль:
Забыли пароль? Регистрация
Вход для Машиниста Tепловоза
©2000-2015 ТЕПЛОВОZ.COM